Список педагогического коллектива


Список педагогического коллектива

Авдеева Раиса Владимировна


Аттестационная категория, звания награды


Учитель физической культуры

Агеенко Елена Владимировна


Аттестационная категория, звания награды

Высшая категория

Учитель русского языка и литературы

Завалина Ольга Александровна


Аттестационная категория, звания награды

нет данных

Учитель английского языка

Ильина Анастасия Наильевна


Аттестационная категория, звания награды

Первая категория

Психолог

Козлова Татьяна Анатольевна


Аттестационная категория, звания награды

Высшая категория

Учитель начальных классов

Колодезная Елена Валерьевна


Аттестационная категория, звания награды

Первая категория

Учитель биологии

Дударева Мария Юрьевна


Аттестационная категория, звания награды

Молодой специалист

Учитель математики

Машукова Неля Ассадуловна


Аттестационная категория, звания награды

первая категория

Учитель физической культуры

Паршикова Анастасия Сергеевна


Аттестационная категория, звания награды

вторая категория

Учитель истории и обществознания

Хохлова Елена Геннадьевна


Аттестационная категория, звания награды

Высшая категория

Учитель начальных классов

Царюк Людмила Андреевна


Аттестационная категория, звания награды

12 разряд

Учитель начальных классов

Чернова Мария Анатольевна


Аттестационная категория, звания награды

Высшая категория

Учитель русского языка и литературы

Чулкова Татьяна Борисовна


Аттестационная категория, звания награды

Высшая категория «Заслуженный педагог Красноярского края»

Учитель начальных классов

Готовчикова Евгения Юрьевна


Аттестационная категория, звания награды

Первая категория

Учитель русского языка и литературы

Петренко Юлия Владимировна


Аттестационная категория, звания награды


Учитель математики

Новик Алена Сергеевна


Аттестационная категория, звания награды

Молодой специалист

Учитель начальных классов

Биктагирова Рузиля Нурулловна


Аттестационная категория, звания награды

Молодой специалист

Учитель начальных классов

Табурчинова Нина Викторовна


Аттестационная категория, звания награды


Учитель начальных классов

Рукосуева Дарья Николаевна


Аттестационная категория, звания награды

Молодой специалист

Учитель начальных классов

Астальцева Анна Васильевна


Аттестационная категория, звания награды


Учитель информатики

Стригина Ольга Петровна


Аттестационная категория, звания награды

Высшая категория

Учитель английского языка

Иванова Татьяна Николаевна


Аттестационная категория, звания награды


Учитель математики

Кунгуров Андрей Павлович


Аттестационная категория, звания награды

Молодой специалист

Учитель английского языка

Болдина Мария Юрьевна


Аттестационная категория, звания награды

Молодой специалист

Учитель истории и обществознания, учитель английского языка

Ивакина Яна Витальевна


Аттестационная категория, звания награды


Педагог-библиотекарь

Осетрова Марина Вячеславовна


Аттестационная категория, звания награды


Педагог-дефектолог, тьютор

Семенова Ирина Игнатьевна


Аттестационная категория, звания награды


Учитель музыки и МХК


Тихомирова Людмила Васильевна


Аттестационная категория, звания награды


Учитель физики

Чередова Валерия Александровна


Аттестационная категория, звания награды


Инструктор по физической культуре

Шабанова Анастасия Дмитриевна


Аттестационная категория, звания награды


Социальный педагог