Информационная справка

О ДИРЕКТОРАХ ШКОЛЫ

  • Победоносцев Георгий Анатольевич, период работы: 1957-1967 гг.
  • Сосновский Александр Исаевич, период работы: 1967-1974 гг. 
  • Анциферова Лариса Николаевна, период работы: 1974-1981 гг. 
  • Иллензеер Франц Валентинович, период работы: 1982 г. 
  • Сидорова Наталья Юрьевна, период работы: 1983-2001 гг. 
  • Плюснина Татьяна Анатольевна, период работы: 2001-2009 гг. 
  • Тухватулина Нина Рувимовна, период работы: 2009-2017 гг. 
  • Евграфова Ирина Рафкатовна, период работы: с 2017 года.

СВЕДЕНИЯ О НАГРАДАХ ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ

Заслуженный учитель РФ

  • Победоносцев Григорий Анатольевич - заслуженный учитель СССР, история и обществознание
  • Сосновский Александр Исаевич - заслуженный учитель СССР, история и обществознание
  • Сафронова Надежда Иннокентьевна - заслуженный учитель СССР, математика
Почетный работник РФ

  • Козлова Татьяна Витальевна - история и обществознание
  • Сидорова Наталья Юрьевна - русский язык и литература

Отличник народного просвещения

  • Константинова Людмила Григорьевна
  • Козик Алла Дмитриевна – начальная школа
  • Сидорова Наталья Юрьевна - русский язык и литература
  • Анциферова Лариса Николаевна - биология
  • Иванова Татьяна Николаевна - математика
  • Калинина Ольга Федоровна - математика
  • Сидоренко Ядвига Адольфовна - русский язык, история
  • Гребнева Людмила Викторовна - русский язык и литература
  • Мархотенко Людмила Прокопьевна– начальная школа
  • Тупикова Нина Филипповна - химия
  • Мачикина Любовь Николаевна - география
  • Сафронова Надежда Иннокентьевна - математика
  • Ланкина Эмилия Георгиевна - русский язык и литература
  • Чернова Надежда Ивановна– начальная школа
  • Вовк Татьяна Викторовна – математика

Почетная Грамота МО РФ

  • Тухватулина Нина Рувимовна - история и обществознание
  • Куриленко Тамара Ивановна - история и обществознание 
  • Плюснина Татьяна Анатольевна - русский язык и литература

Заслуженный педагог Красноярского края

  • Сидорова Наталья Юрьевна - русский язык и литература
  • Чулкова Татьяна Борисовна – начальная школ

Победитель нац. проекта

  • Пермякова Ирина Сергеевна - английский язык